視頻      在線(xiàn)研討會(huì )
半導體激光器 激光切割 激光器
聯(lián)絡(luò )我們  

行政人員 Administration

HK Office (香港辦公室)

ACT International (雅時(shí)國際商訊)
Unit B, 13/F, Por Yen Building,
No. 478 Castle Peak Road,
Cheung Sha Wan,
Kowloon, Hong Kong
Tel: 852 2838 6298

Putlishing Drector(出版總監)
Adcnis Mak (麥協(xié)林), adonism@actinil.com.hk

Associate Publisher(社長(cháng))
Hatter Yao (姚麗瑩), hattery@actinil.com.hk

Sales Director-Worldwide
Mark Mak (麥協(xié)和), markm@actinil.com.hk

General Manager-China(中國區總經(jīng)理)
Michael Tsui(徐旭升), michaelt@acintl.com.hk

Editor-in-Chief(總編輯)
Rossie Pang(龐會(huì )榮), rossiep@actinil.com.hk

US Offices

PennWell Corporation
61 Spit Brook Rd.5th Floor Nashua,NH 03060

Group Publisher (Laser Focus World)
Alan Bergstein,abergstein@endeavorb2b.com

Editor in Chief
John Lewis, jlewis@endeavorb2b.com

銷(xiāo)售人員 Sales Offices

China (中國)

Hong Kong (香港特區)
Mark Mak (麥協(xié)和), markm@actintl.com.hk
Tel:852 2838 6298

Shanghai (上海)
Sales Director-China (中國區銷(xiāo)售總監)
Hatter Yao (姚麗瑩), hattery@actintl.com.hk

Amber Li(李歆), amberl@actintl.com.hk
Tel: 86 21 6251 1200

Shenzhen (深圳)
Jenny Li(李文娟), jennyl@actintl.com.hk

Gavin Hua(華北平), gavinh@actintl.com.hk
Tel: 86 755 2598 8571

Beijing (北京)
Cecily Bian(邊團芳), cecilyb@actintl.com.hk
Tel: 86 10 8484 4007

Wuhan (武漢)
Sky Chen(陳燕), skyc@actintl.com.hk
Tel: 86 137 2373 9991/ 86 27 5923 3884/1564

Grace Zhu(朱婉婷), gracez@actintl.com.hk
Tel: 86 159 1532 6267

Asia (亞洲)

Japan (日本)
Masaki Mori, masaki.mori@ex-press.jp
Tel: 81 3 6721 9890

Taiwan,Singapore,Malaysia (臺灣,新加坡,馬來(lái)西亞)
Regional Sales Director
Mark Mak(麥協(xié)和), markm@actintl.com.hk
Tel: 852 2838 6298

North America (北美)

East, Central
Jeff Nichols
inichols@endeavorb2b.com
Tel:413-442-2526

West & Mountain
Anne Marie St_John-Brooks.
amstjohn@endeavorb2b.com
Tel: 510-606-0630

MD,NC,VA
Kim Abair
kabair@endeavorb2b.com
Tel: 951-305-8847

Europe & Middle East (歐洲及中東)

Europe
Holger Gerisch, hgerisch@endeavorb2b.com
Tel: 49-(0)8801-6986656

Israel
Dan Aronovic, aronovic@actcom.co.il
Tel: 972-9-899-5813



激光世界獨家專(zhuān)訪(fǎng)

 
 
 
友情鏈接

一步步新技術(shù)

潔凈室

激光世界

微波雜志

視覺(jué)系統設計

化合物半導體

工業(yè)AI

半導體芯科技

首頁(yè) | 服務(wù)條款 | 隱私聲明| 關(guān)于我們 | 聯(lián)絡(luò )我們
Copyright© 2024: 《激光世界》; All Rights Reserved.